<![CDATA[ Comunicati Ufficiali del Comitato Regionale Settore Squadre Nazionali Femminili - FIP ]]> Sun, 8 Jan 2012 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 12 - SSN/F - Raduno Nazionale "A" Femminile - Roma 16/18 gennaio 2012 ]]> Sun, 8 Jan 2012 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 11 - SSN/F - Raduno Nazionale "A" Femminile - Roma 27/29 dicembre 2011 ]]> Mon, 19 Dec 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 10 - SSN/F - Raduno Nazionale U20 Femminile - Cervia 19/21 dicembre 2011 ]]> Sun, 11 Dec 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 9 - SSN/F - Raduno Nazionale U17 Femminile - Caorle 19/21 dicembre 2011 ]]> Sun, 4 Dec 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 8 - SSN/F - Raduno Nazionale U16 Femminile - Caorle 19/21 dicembre 2011 ]]> Sun, 4 Dec 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 7 - SSN/F - Raduno Nazionale U18 Femminile - Roma 12/14 dicembre 2011 ]]> Wed, 30 Nov 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 6 - SSN/F - Raduno Nazionale U20 Femminile - Cervia 5-7 dicembre 2011 ]]> Thu, 17 Nov 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 5 - SSN/F - Raduno Nazionale "A" Femminile -- Roma 28/30 novembre 2011 ]]> Thu, 17 Nov 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 4 - SSN/F - Raduno Nazionale U16 Femminile - Pesaro 21/23 novembre 2011 ]]> Tue, 8 Nov 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 3 - SSN/F - Raduno Nazionale U17 Femminile - Roma 14/16 novembre 2011 ]]> Thu, 3 Nov 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 2 - SSN/F - Raduno Nazionale U18 Femminile - Roma 14/16 novembre 2011 ]]> Wed, 2 Nov 2011 23:00:00 UTC <![CDATA[ N. 1 - SSN/F - Raduno Nazionale "A" Femminile - Roma 31 ottobre - 2 novembre 2011 ]]> Thu, 20 Oct 2011 22:00:00 UTC