02/11/2022 - Ufficio Gare Regionale

PRIMA DIVISIONE MASCHILE: SQUADRE ISCRITTE

Queste le squadre iscritte al campionato di Prima Divisione Maschile: 000121    U.S.Dil. LA TORRE 000164    G.S. ARBOR BASKET 000289    PALLACANESTRO BUDRIO 000436    Unione Sportiva Reggio Emilia A. S. D. 000497    A.S.D. VENI BASKET 000940    A.S.D. ANZOLA BASKET 000954    BASKET SALSO 001468    S.ILARIO BASKETVOLLEY ASD 001690    A. DIL.BK POL. CASTELFRANCO E. 002111    CVD BASKET CLUB A.DIL. 005228    BASKET SANTARCANGELO S.S.D.R.L. 006081    U.P. DIL. CALDERARA  PALL. 010444    A.DIL. BASKET CASTELBOLOGNESE 011122    POL. MONTE S.PIETRO 012232    SALUS PALL. BOLOGNA SSDRL 017255    BASKET CLUB RUSSI ASD 019444    U.S. ACLI G 88 ASD 022273    POLISPORTIVA L'ARENA A 022273    POLISPORTIVA L'ARENA B 026025    BASKET FINALE EMILIA ASD 026032    A.S.D. POL. STELLA 029937    A.P.D. E CRUSERI A.D. SA PIR 034219    BK CLUB L. ZANNI LUGO A. DIL. 034842    A.DIL. POL. PRIMOGENITA 034844    SCHIOCCHI VETERANS 035946    ASD MATILDE BASKET BONDENO 038402    ASD P.G.S. SMILE 043325    C. POL. CAMPOGALLIANO BASKET ASD 045104    A.S.D.GO BASKET 2018 045150    POL. SAN MAMOLO 2000 A.S.D. 047223    A.S.D. BASKET A. GARDINI 2001 050640    A.S.DIL.CESENA BASKET 2005 050810    A.S.D. MAGRETA 050811    BASKET SAN SECONDO A.DIL. 051114    A.DIL.  FOX BASKET 051324    ASD PROGRESSO HAPPY BASKET '07 051561    ASD FAENZA FUTURA BASKET 051685    VIS  2008 A.S. DIL. 051688    U.S. NUOVA CUPOLA A.S.D. 051938    LA 3B SORBOLO ASD 051971    LIBERTAS SAN FELICE BO 052136    ASD PALL  CASTEL S.P.T. 2010 052415    ASD SCUOLA BASKET FERRARA 052529    SEZ.BASKET SOC.POL.COMPAGNIA 052545    ASD BASKET ESTENSE 2011 052566    USD AUDAX POVIGLIO 2011 052755    A.S.D.  G.B. INSPORT 052928    ASD BASKET TRICOLORE 052976    ASD BASKET MATILDICO 054092    WARRIORS BASKET RAVENNA 054322    Pol. Iwons A.S.D. 054393    JOLANDINA A.S.D. 054504    ASD ELLEPPI 1976 054521    NAVILE BASKET ASD 054602    R.D.G. ANTAL 59 054941    VIS CLIPPERS ASD 055021    Livio Neri 055094    Scuole Basket Cavriago 055178    PALLACANESTRO MOLINELLA ASD 055211    THUNDER BASKET ASD 055279    MONTEVEGLIO FAGIANS 055337    PGS-IMA A.S.D. 055376    CASTELLARANO BASKETBALL ASD 055409    MAGIC BASKET SCANDIANO A 055431    A.S.D. L.S.F. SQUADRE NAZIONALI OVER 055472    A.S.D. PROVILLANOVA 055542    MODENA BASKET S.S.D. A R.L. 055571    A.S.D. SCUOLA PALLACANESTRO SAVIGNANO 055698    ASD ESERCITO ACCADEMIA MILITARE 055778    BAKERY BASKET PIACENZA 055798    A.S.D. PARMACANESTRO 055837    BORDERLINE BASKET BOLOGNA 077620    SUZZARA FENICE BASKET A.S.D.
02/11/2022 - Ufficio Gare Regionale

PRIMA DIVISIONE MASCHILE: SQUADRE PARTECIPANTI, GIRONI E DATA DI INIZIO CAMPIONATO

Si pubblicano le ammesse, i gironi e data di inizio del campionato di PRIMA DIVISIONE MASCHILE. Inizio campionato: 13/11/2022 Girone A 000954 BASKET SALSO 034842 A.DIL. POL. PRIMOGENITA 050811 BASKET SAN SECONDO A.DIL. 051114 A.DIL.  FOX BASKET 051938 LA 3B SORBOLO ASD 055472 A.S.D. PROVILLANOVA 055778 BAKERY BASKET PIACENZA 055798 A.S.D. PARMACANESTRO Girone B 000121 U.S.Dil. LA TORRE 000164 G.S. ARBOR BASKET 000436 Unione Sportiva Reggio Emilia A. S. D. 001468 S.ILARIO BASKETVOLLEY ASD 022273 POLISPORTIVA L'ARENA A 022273 POLISPORTIVA L'ARENA B 051688 U.S. NUOVA CUPOLA A.S.D. 052566 USD AUDAX POVIGLIO 2011 052928 ASD BASKET TRICOLORE 052976 ASD BASKET MATILDICO 055094 Scuole Basket Cavriago 077620 SUZZARA FENICE BASKET A.S.D. Girone C 001690 A. DIL.BK POL. CASTELFRANCO E. 034844 SCHIOCCHI VETERANS 038402 ASD P.G.S. SMILE 043325 C. POL. CAMPOGALLIANO BASKET ASD 045104 A.S.D.GO BASKET 2018 050810 A.S.D. MAGRETA 054322 Pol. Iwons A.S.D. 055376 CASTELLARANO BASKETBALL ASD 055409 MAGIC BASKET SCANDIANO A 055542 MODENA BASKET S.S.D. A R.L. 055571 A.S.D. SCUOLA PALLACANESTRO SAVIGNANO 055698 ASD ESERCITO ACCADEMIA MILITARE Girone D 019444 U.S. ACLI G 88 ASD 026025 BASKET FINALE EMILIA ASD 035946 ASD MATILDE BASKET BONDENO 051685 VIS  2008 A.S. DIL. 052415 ASD SCUOLA BASKET FERRARA 052545 ASD BASKET ESTENSE 2011 054393 JOLANDINA A.S.D. Girone E 000940 A.S.D. ANZOLA BASKET 002111 CVD BASKET CLUB A.DIL. 006081 U.P. DIL. CALDERARA  PALL. 011122 POL. MONTE S.PIETRO 045150 POL. SAN MAMOLO 2000 A.S.D. 051971 LIBERTAS SAN FELICE BO 052755 A.S.D.  G.B. INSPORT 054602 R.D.G. ANTAL 59 054941 VIS CLIPPERS ASD 055279 MONTEVEGLIO FAGIANS 055431 A.S.D. L.S.F. SQUADRE NAZIONALI OVER Girone F 000289 PALLACANESTRO BUDRIO 000497 A.S.D. VENI BASKET 012232 SALUS PALL. BOLOGNA SSDRL 051324 ASD PROGRESSO HAPPY BASKET '07 052136 ASD PALL  CASTEL S.P.T. 2010 054504 ASD ELLEPPI 1976 054521 NAVILE BASKET ASD 055178 PALLACANESTRO MOLINELLA ASD 055211 THUNDER BASKET ASD 055337 PGS-IMA A.S.D. 055837 BORDERLINE BASKET BOLOGNA Girone G 005228 BASKET SANTARCANGELO S.S.D.R.L. 010444 A.DIL. BASKET CASTELBOLOGNESE 017255 BASKET CLUB RUSSI ASD 026032 A.S.D. POL. STELLA 029937 A.P.D. E CRUSERI A.D. SA PIR 034219 BK CLUB L. ZANNI LUGO A. DIL. 047223 A.S.D. BASKET A. GARDINI 2001 050640 A.S.DIL.CESENA BASKET 2005 051561 ASD FAENZA FUTURA BASKET 052529 SEZ.BASKET SOC.POL.COMPAGNIA 054092 WARRIORS BASKET RAVENNA 055021 Livio Neri
02/11/2022 - Ufficio Gare Regionale

UNDER 13 FEMMINILE: SQUADRE PARTECIPANTI, GIRONI E DATA DI INIZIO CAMPIONATO

Si pubblicano le ammesse, i gironi e data di inizio del campionato UNDER 13 FEMMINILE. Inizio campionato: 13/11/2022 Girone A 000164 G.S. ARBOR BASKET 005236 A.S.D. POL. PIACENZA CLUB 052113 MAGIK ROSA A.S.DIL. 054350 PALLACANESTRO FULGOR FIDENZA 055639 PARMA BASKET PROJECT SSD Girone B 001267 BASKET GIALLONERO IMOLA A.S.D. 002848 POL. GIOVANNI MASI A.S.D. 023343 CSI SASSO MARCONI A.S.D. 048011 B.S.L. SAN LAZZARO ssdrl 050059 A.S.DIL. FORTITUDO ROSA 051561 ASD FAENZA FUTURA BASKET 052449 ASD DIABLOS BASKET S.AGATA BO 052568 AD POL.GIOV.VERGATESE F.LLI Z 054434 FORTITUDO ACADEMY ZECCHI
01/11/2022 - Ufficio Gare Regionale

UNDER 17 MASCHILE SILVER: ISCRITTE, GIRONI E DATA DI INIZIO CAMPIONATO

Si pubblicano le ammesse, i gironi e data di inizio del campionato UNDER 17 MASCHILE SILVER. Inizio campionato: 13/11/2022 Girone A 001468 S.ILARIO BASKETVOLLEY ASD 005236 A.S.D. POL. PIACENZA CLUB 022273 POLISPORTIVA L'ARENA 023325 A.S.D. POLISPORTIVA CASTELLANA 024681 ASD SAMPOLESE BK E VOLLEY 032756 MAGIK BASKET A.DIL. 050402 A.S.D. Pallacanestro Fiorenzuola 1972 050402 A.S.D. Pallacanestro Fiorenzuola 1972 A 052245 A.S.D. SORBOLO BASKET SCHOOL 054350 PALLACANESTRO FULGOR FIDENZA 054729 WALNUT BASKET NOCETO 055639 PARMA BASKET PROJECT SSD Girone B 000121 U.S.Dil. LA TORRE 000164 G.S. ARBOR BASKET ARANCIONE 000164 G.S. ARBOR BASKET NERA 000436 Unione Sportiva Reggio Emilia A. S. D. 004383 Heron Basket 028778 BASKET 2000 R.E. 042530 A.S.D. L.G. COMPETITION 048060 ASD PALLACANESTRO SCANDIANO 2012 050729 POL. DIL. IL TRAGHETTINO 055094 Scuole Basket Cavriago 055376 CASTELLARANO BASKETBALL ASD 055409 MAGIC BASKET SCANDIANO Girone C 000412 A.S.D. PALLACANESTRO E PALLAVOLO REGGIOLO 002659 PALL. CORREGGIO A.D. 022284 A.S.D. BASKET CAMPAGNOLA E. 023707 NAZARENO BASKET CARPI 034844 ASD PALL. SASSUOLO 2007 034844 ASD PALL. SASSUOLO 2006 048057 PALL. TEAM MEDOLLA A.S.D. 050017 A.S.DIL. PICO MIRANDOLA 1971 050810 A.S.D. MAGRETA 052289 UNIVERSAL BASKET 2010 ASD 054706 Carpine Basket 2015 055542 MODENA BASKET S.S.D. A R.L. Girone D 000940 A.S.D. ANZOLA BASKET 000940 A.S.D. ANZOLA BASKET A 001690 A. DIL.BK POL. CASTELFRANCO E. 002111 CVD BASKET CLUB A.DIL. 002848 POL. GIOVANNI MASI A.S.D. 007876 ATLETICO BASKET 045102 A.S.D. SCUOLA PALL. VIGNOLA 047249 A.D. F.FRANCIA PALL. 051971 LIBERTAS SAN FELICE BO 052568 AD POL.GIOV.VERGATESE F.LLI Z 054434 FORTITUDO ACADEMY 054434 FORTITUDO103 ACADEMY ASD Girone E 001228 DESPAR 4 TORRI FERRARA 006081 U.P. DIL. CALDERARA  PALL. 015248 ASD VIS TREBBO S. VANINI HORIZON BASKET RENO 026025 BASKET FINALE EMILIA ASD 029928 BNBAROUTE64 051531 A.S.D. METEOR RENAZZO 051685 VIS  2008 A.S. DIL. 052415 ASD SCUOLA BASKET FERRARA 054223 Pallacanestro SANGIORGIO di Piano 2014 054947 Vis Academy Persiceto A 054947 Vis Academy Persiceto B Girone F 000761 A.S. CASTIGLIONE MURRI BK ASD 000938 SPORTING CLUB GIRA S.S.DIL.ARL 000944 A. DIL. STARS BASKET 000944 A. DIL. STARS BASKET A 012232 SALUS PALL. BOLOGNA SSDRL 012232 SALUS PALL. BOLOGNA SSDRL A 019436 PGS BELLARIA ASD 034867 P.G.S. CORTICELLA ASD 048011 B.S.L. SAN LAZZARO ssdrl  BIANCO 048011 B.S.L. SAN LAZZARO ssdrl  VERDE 052840 ASD BASKET VILLAGE Girone G 000289 PALL. BUDRIO 2012 A.S.D. 000939 A.S. DIL. VIRTUS MEDICINA 001267 BASKET GIALLONERO IMOLA A.S.D. 010444 A.DIL. BASKET CASTELBOLOGNESE 017203 G.S. INTERNATIONAL BASKET ASD 017255 BASKET CLUB RUSSI ASD 039104 GUELFO BASKET A. DIL. 050639 BASKET LUGO 050715 A.DIL. CESTISTICA ARGENTA 054473 Faenza Basket Project 055178 PALLACANESTRO MOLINELLA ASD Girone H 000342 CRAL E. MATTEI A.S.D. 000767 ARTUSIANA BK FORLIMPOPOLI A.D. 026032 A.S.D. POL. STELLA 026032 STELLA BASKET RIMINI 029162 ASD GAETANO SCIREA BASKET 034859 JUNIOR BASKET CA'OSSI 034885 A.S.D. A.B.C. SANTARCANGELO 045121 JUNIOR BASKET RAVENNA A.DIL. 047257 ASD VILLANOVA BASKET TIGERS 050640 A.S.DIL.CESENA BASKET 2005 052308 TIGERS CESENA 052752 A.S.D. MISANO PIRATES
01/11/2022 - Ufficio Gare Regionale

UNDER 14 MASCHILE SILVER: ISCRITTE, GIRONI E DATA DI INIZIO CAMPIONATO

Si pubblicano le ammesse, i gironi e data di inizio del campionato UNDER 14 MASCHILE SILVER. Inizio campionato: 13/11/2022 Girone A 034842 A.DIL. POL. PRIMOGENITA 005236 A.S.D. POL. PIACENZA CLUB 052245 A.S.D. SORBOLO BASKET SCHOOL 042520 HIGH SCHOOL BASKET 032756 MAGIK BASKET A.DIL. 054350 PALLACANESTRO FULGOR FIDENZA 001468 S.ILARIO BASKETVOLLEY ASD 054729 WALNUT BASKET NOCETO Girone B 000121 U.S.Dil. LA TORRE 000296 PALL. NOVELLARA A.S.D. 002659 PALL. CORREGGIO A.D. 004383 Heron Basket 022284 A.S.D. BASKET CAMPAGNOLA E. 023707 NAZARENO BASKET CARPI 028781 asd AQUILE PALL. GUALTIERI 045104 A.S.D.GO BASKET 2018 048060 ASD PALLACANESTRO SCANDIANO 2012 050729 POL. DIL. IL TRAGHETTINO 054931 BASKET PEGOGNAGA 077481 BASKET JOLLY A.S.D. Girone C 001690 A. DIL.BK POL. CASTELFRANCO E. 047249 A.D. F.FRANCIA PALL. 000940 A.S.D. ANZOLA BASKET 052568 AD POL.GIOV.VERGATESE F.LLI Z 034844 ASD PALL. SASSUOLO 055254 INVICTUS BOLOGNA A.S.D. 002848 POL. GIOVANNI MASI A.S.D. 048068 SCUOLA BASKET SAMOGGIA 1999 A.S.D. 006081 U.P. DIL. CALDERARA  PALL. 055794 UNIONE SCUOLE PALLACANESTRO SSD ARL 054947 Vis Academy Persiceto Girone D 007843 A.D. ANTARES BASKET COPPARO 035878 A.S.D.  BENEDETTO 1964 052415 ASD SCUOLA BASKET FERRARA 055730 BASKET COMACCHIO 026025 BASKET FINALE EMILIA ASD 001228 DESPAR 4 TORRI FERRARA 055040 Galliera Lovers 055178 PALLACANESTRO MOLINELLA ASD 007878 PEPERONCINO LIBERTAS BK A.S.D. Girone E 000944 A. DIL. STARS BASKET 000761 A.S. CASTIGLIONE MURRI BK ASD 052136 ASD PALL  CASTEL S.P.T. 2010 002227 ASD POL. PONTEVECCHIO 051324 ASD PROGRESSO HAPPY BASKET '07 015248 ASD VIS TREBBO S. VANINI HORIZON BASKET RENO 048011 B.S.L. SAN LAZZARO ssdrl 034867 P.G.S. CORTICELLA ASD 000289 PALL. BUDRIO 2012 A.S.D. 019436 PGS BELLARIA ASD 039117 S.G. FORTITUDO ASD 012232 SALUS PALL. BOLOGNA SSDRL Girone F 029937 A.P.D. E CRUSERI A.D. SA PIR 017255 BASKET CLUB RUSSI ASD 050639 BASKET LUGO 000342 CRAL E. MATTEI A.S.D. 054473 Faenza Basket Project 017203 G.S. INTERNATIONAL BASKET ASD 050658 GRIFO TEENAGERS IMOLA A.S.D. 045121 JUNIOR BASKET RAVENNA A.DIL. 054810 Raggisolaris Academy 052529 SEZ.BASKET SOC.POL.COMPAGNIA Girone G 0050953 A.S.D. MORCIANO EAGLES 002081 A.S.D. PALL. TITANO 050640 A.S.DIL.CESENA BASKET 2005 050821 AICS JUNIOR BASKET FORLI' ASD 054065 BASKERS FORLIMPOPOLI ASD 005228 BASKET SANTARCANGELO S.S.D.R.L. 055499 CATTOLICA DRAGONS ASD 050302 INSEGNARE BASKET RIMINI SSDARL 034859 JUNIOR BASKET CA'OSSI 045123 POL. CESENATICO 2000 A.D. 055783 SG TIBERIUS BASKET
01/11/2022 - Ufficio Gare Regionale

UNDER 13 MASCHILE SILVER: ISCRITTE, GIRONI E DATA DI INIZIO CAMPIONATO

Si pubblicano le ammesse, i gironi e data di inizio del campionato UNDER 13 MASCHILE SILVER. Inizio campionato: 13/11/2022 Girone A 000212 A.S.D. VALTARESE BORGOTARO 000954 BASKET SALSO 002276 A.S.D. BASKET BORGONOVO 1972 005236 A.S.D. POL. PIACENZA CLUB 042520 HIGH SCHOOL BASKET 050811 BASKET SAN SECONDO 052527 VALTIDONE MINISPORTLAB 054190 BASKET PODENZANO 054350 PALLACANESTRO FULGOR FIDENZA 055778 BAKERY BASKET PIACENZA Girone B 000121 U.S.Dil. LA TORRE 000164 G.S. ARBOR BASKET 023362 POLISPORTIVA BIBBIANESE ASD 024681 ASD SAMPOLESE BK E VOLLEY 026015 CUS PARMA A.S.D. 032756 MAGIK BASKET A.DIL. 039032 A.DIL. SCUOLA BK R. EMILIA 042530 A.S.D. L.G. COMPETITION 055094 Scuole Basket Cavriago 055639 PARMA BASKET PROJECT SSD 077481 BASKET JOLLY A.S.D. Girone C 000412 A.S.D. PALLACANESTRO E PALLAVOLO REGGIOLO 002659 PALL. CORREGGIO A.D. 019434 MARCONI BASKET A.S.D. 022281 A.S.D. REBASKET 023707 NAZARENO BASKET CARPI 034844 ASD PALL. SASSUOLO 048060 ASD PALLACANESTRO SCANDIANO 2012 052523 ASD EAGLES BASKET RIVA DEL PO 054478 BASKETREGGIO 054931 BASKET PEGOGNAGA 055376 CASTELLARANO BASKETBALL ASD Girone D 000940 A.S.D. ANZOLA BASKET 000940 A.S.D. ANZOLA BASKET A 001690 A. DIL.BK POL. CASTELFRANCO E. 035878 A.S.D.  BENEDETTO 1964 BIANCO 035878 A.S.D.  BENEDETTO 1964 ROSSO 048057 PALL. TEAM MEDOLLA A.S.D. 048068 SCUOLA BASKET SAMOGGIA 1999 A.S.D. 052289 UNIVERSAL BASKET 2010 ASD 054947 Vis Academy Persiceto 055542 MODENA BASKET S.S.D. A R.L. 055794 UNIONE SCUOLE PALLACANESTRO SSD ARL Girone E 000497 A.S.D. VENI BASKET 001228 DESPAR 4 TORRI FERRARA 029928 BNBA ROUTE64 035946 ASD MATILDE BASKET BONDENO 050715 A.DIL. CESTISTICA ARGENTA "A" 050715 A.DIL. CESTISTICA ARGENTA "B" 051324 ASD PROGRESSO HAPPY BASKET '07 051685 VIS  2008 A.S. DIL. 052415 ASD SCUOLA BASKET FERRARA 052840 ASD BASKET VILLAGE 055160 A.S.D. GALLO BASKET Girone F 000944 A. DIL. STARS BASKET 002227 ASD POL. PONTEVECCHIO 002848 POL. GIOVANNI MASI A.S.D. 019436 PGS BELLARIA ASD 023343 CSI SASSO MARCONI A.S.D. 028893 P.G.S. WELCOME A.S.D. 039117 S.G. FORTITUDO ASD 039117 S.G. FORTITUDO ASD BLU 047249 A.D. F.FRANCIA PALL. 051847 ASD FUTURVIRTUS 052568 AD POL.GIOV.VERGATESE F.LLI Z 054677 asd Polisportiva Santa Viola Girone G 000939 A.S. DIL. VIRTUS MEDICINA 001267 BASKET GIALLONERO IMOLA A.S.D. 017203 G.S. INTERNATIONAL BASKET ASD 019436 PGS BELLARIA ASD 019439 NEW FLYING BALLS 022288 VIRTUS SPES VIS PALL IMOLA ASD 048011 B.S.L. SAN LAZZARO ssdrl  BIANCO 048011 B.S.L. SAN LAZZARO ssdrl  VERDE 050658 GRIFO TEENAGERS IMOLA A.S.D. 052136 ASD PALL  CASTEL S.P.T. 2010 055530 LUSA BASKET MASSA ASD 055755 SCUOLA BASKET OZZANO Girone H 017255 BASKET CLUB RUSSI ASD 029162 ASD GAETANO SCIREA BASKET 047223 A.S.D. BASKET A. GARDINI 2001 050639 BASKET LUGO 050640 A.S.DIL.CESENA BASKET 2005 050821 AICS JUNIOR BASKET FORLI' ASD 051660 BASKET 3COLLI BRISIGHELLA ASD 052529 SEZ.BASKET SOC.POL.COMPAGNIA 054473 Faenza Basket Project 054509 RAGGISOLARIS FAENZA Girone I 002081 A.S.D. PALL. TITANO 002954 BASKET RICCIONE A.DIL. 026032 A.S.D. POL. STELLA 034885 A.S.D. A.B.C. SANTARCANGELO 045123 POL. CESENATICO 2000 A.D. 045123 POL. CESENATICO 2000 A.D. A 047257 ASD VILLANOVA BASKET TIGERS 048046 A.S.DIL. BELLARIA BASKET 050953 A.S.D. MORCIANO EAGLES 052752 A.S.D. MISANO PIRATES 055499 CATTOLICA DRAGONS ASD
01/11/2022 - Ufficio Gare Regionale

UNDER 14 FEMMINILE: ISCRITTE, GIRONI E DATA DI INIZIO CAMPIONATO

Si pubblicano le ammesse, i gironi e data di inizio del campionato UNDER 14 FEMMINILE. Inizio campionato: 13/11/2022 Girone A 002275 A.S.D. BK CLUB VALTARESE 2000 005236 A.S.D. POL. PIACENZA CLUB 045160 G.S.D. PUIANELLO BASKET TEAM 052113 MAGIK ROSA A.S.DIL. 055640 FBK FIORE BASKET VALDARDA Girone B 005198 A. DIL. BASKET CAVEZZO 012172 A.DIL. GRANAROLO BASKET 026025 BASKET FINALE EMILIA ASD 048068 SCUOLA BASKET SAMOGGIA 1999 A.S.D. 055280 VIS ROSA SSDARL Girone C 001267 BASKET GIALLONERO IMOLA A.S.D. 002227 ASD POL. PONTEVECCHIO 002848 POL. GIOVANNI MASI A.S.D. 048011 B.S.L. SAN LAZZARO ssdrl 052568 AD POL.GIOV.VERGATESE F.LLI Z Girone D 042541 A.I.C.S. BASKET FORLI' ASD 050302 INSEGNARE BASKET RIMINI SSDARL 050639 BASKET LUGO 051561 ASD FAENZA FUTURA BASKET 052762 CAPRA TEAM EUDORA BASKET 054755 NUOVA VIRTUS CESENA